Цели и задачи на 2021 год

Описание проекта

О важности публичного и открытого формирования ключевых целей органов власти в своем Послании Государственному Совету Республики Татарстан отметил Президент Татарстана Р.Н. Минниханов в 2017 году.

Рост активности населения, его инициативности и заинтересованности к тому, что происходит в республике, ставит перед органами власти новые задачи по повышению открытости деятельности и вовлечению жителей в совместную работу.

Именно на это направлен пилотный проект по публичному формированию целей и задач исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан на 2021 год и общественному контролю за их исполнением, участником которого стало Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

В рамках проекта стоит задача определить наиболее важные направления и индикаторы работы Министерства на следующий год, которые будут сформулированы с учетом отраслевой стратегии и государственных программ и с привлечением широкой общественности и экспертного сообщества.