В столице республики пройдет Фестиваль семей Татарстана

19 сентября 2017 г., вторник

23 сентября в Казани состоится полуфинал конкурса «Нечкэбил 2017» - Фестиваль семей Татарстана. Мероприятие пройдет при поддержке партийного проекта «Крепкая семья».

47 семей из 30 районов республики приглашают открыть еще одну страницу в золотой истории Татарстана, представить свои семейные праздники, познакомить с уникальными традициями, угостить гостей мероприятия своими фирменными блюдами.

Фестиваль пройдет в гостиничном торгово-развлекательном комплексе «Корстон-Казань» (вход через «Бизнес-центр»). Начало мероприятия в 12.00, вход свободный.

Отметим, Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкэбил» проводится при поддержке Президента Республики Татарстана Рустама Минниханова с 2004г. Это открытый конкурс для семей, имеющих детей и проживающих на территории республики. Принимая участие в конкурсе, семья имеет возможность продемонстрировать внутрисемейную культуру, семейные ценности, преемственность поколений, патриотизм, духовно-нравственное воспитание детей; рассказать о культурных и национальных традициях, профессиональной гордости и достижениях.

За 12 лет конкурс «Нечкэбил» стал широкомасштабным и востребованным социально-культурным проектом, открытой площадкой, на которой красиво и наглядно демонстрируются семейные ценности, народные традиции, выступают крепкие семьи, являющиеся авторитетом для общества и примером для молодежи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International