Социально ориентированные некоммерческие организации смогут претендовать на субсидию на реализацию мероприятий по проведению вводных (ориентационных) курсов, направленных на социальную адаптацию и интеграцию мигрантов

9 ноября 2017 г., четверг

Накануне стартовал прием заявок для участия в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Республики Татарстан социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по проведению вводных (ориентационных) курсов, направленных на социальную адаптацию и интеграцию мигрантов.

Субсидии из бюджета Республики Татарстан социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по проведению вводных (ориентационных) курсов, направленных на социальную адаптацию и интеграцию мигрантов предоставляются в рамках реализации Государственной программы «Содействие занятости населения Республики Татарстан на 2014-2020 годы».

Получателями субсидии могут быть социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Республики Татарстан в соответствии со своими учредительными документами не менее одного года до дня объявления конкурса.

Форму заявки и прилагаемые к ней документы можно скачать в соответствующем подразделе официального сайта Министерства. Там же находится информация о порядке приема и регистрации документов. Срок окончания приёма заявок и документов на участие в конкурсе 28 ноября 2017 года.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (843) 5572181. Контактное лицо: ведущий советник отдела профессионального обучения и профориентации Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Елена Александровна Колюшкина.