Профориентационное мероприятие в рамках популяризации рабочих и инженерных профессий провели специалисты Азнакаевского центра занятости населения

29 июля 2014 г., вторник

На днях специалисты Азнакаевского центра занятости населения в загородный летний оздоровительный лагерь "Березка" для проведения профориентационной работы с подростками. В мероприятии приняли участие 200 детей в возрасте от 7 до 15 лет.

Специалистами центра занятости населения были организованы увлекательные игры, познавательные конкурсы. Также было рассказано о факторах, которые необходимо учитывать при выборе профессии. По окончании основной части мероприятия ребятам была предоставлена возможность пройти компьютерное тестирование в мобильном офисе центра занятости.

Данное мероприятие было проведено в рамках реализации подпрограммы «Популяризация рабочих и инженерных профессий в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».