Сегодня министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова держала «народный экзамен»

23 октября 2014 г., четверг

Сегодня на площадке газеты  «Комсомольская правда» был проведен  «Народный экзамен» для министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмиры Зариповой.

«На экзамене» министр ответила на вопросы постоянных читателей газеты «Комсомольская правда» по актуальным направлениям деятельности министерства. Читателей газеты интересовали вопросы обеспечения санаторно-курортными путевками, предоставления мер социальной поддержки ветеранам Великой Отечественной войны,  семьям с детьми и другим категориям населения. В ходе разговора министр также озвучила «болевые точки» в области охраны труда в Татарстане, поделилась информацией о наиболее востребованных на сегодня на рынке труда профессиях.

Ответы по итогам «экзамена»  будут опубликованы на страницах газеты в одном из ближайших   выпусков и на сайте  www.kp.ru.