В центре «Гаилэ» наградили победителей республиканского конкурса социальных программ, направленных на профилактику наркомании и формирование здорового образа жизни

4 декабря 2014 г., четверг

Сегодня в Республиканском информационно-методическом центре социальной помощи семье и детям «Гаилэ» прошло награждение победителей республиканского конкурса социальных программ, направленных на профилактику наркомании и формирование здорового образа жизни. В рамках мероприятия были озвучены основные результаты проведения конкурса, отмечены положительные и отрицательные качества поданных на конкурс программ. На подведении итогов с мастер-классами выступили победители конкурса.

Всем победителям были вручены сертификаты на получение призов: 1 места – ноутбуки, 2 места – видеокамеры, 3 места – фотоаппараты.

В номинации «Формирование у несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семей мотивационных установок на здоровый образ жизни»

1 место – Елабужский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие»;

2 место – Зеленодольский центр социальной помощи семье и детям «Родник»;

3 место – Агрызский социальный приют для детей и подростков «Ласка»;

Специальный приз – Казанский комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе.

В номинации «Организация антинаркотической профилактической деятельности по работе с созависимыми»:

1 место – Нижнекамский центр социальной помощи семье и детям «Веста»;

2 место – Казанский комплексный центр социального обслуживания населения в Московском районе;

3 место – Бугульминский комплексный центр социального обслуживания населения «Радуга».

В номинации «Профилактика наркомании и формирование здорового образа жизни несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семей с привлечением некоммерческих организаций и добровольческих инициатив»

1 место – Казанский комплексный центр социального обслуживания населения в Авиастроительном районе;

2 место – Менделеевский комплексный центр социального обслуживания населения «Берег Надежды»