В Высокогорском центре «Эмет» прошло мероприятие в рамках акции «Помоги собраться в школу»

21 августа 2015 г., пятница

Сегодня в Высокогорском комплексном центре социального обслуживания населения «Эмет» прошло мероприятие для будущих первоклассников, приуроченное Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Акция направлена на привлечение внимания благотворителей к приобретению школьных портфелей и канцелярских принадлежностей для нуждающихся семей.

Спонсором акции является депутат Госсовета РТ 5-го созыва, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рафкат Кантюков.

Специалисты центра «Эмет» и районного отдела образования организовали для гостей и участников праздника развлекательное мероприятие с играми и выступлениями творческих коллективов.

Будущие ученики и их родители выразили благодарность организаторам акции.