Учащихся 7-10 классов приглашают принять участие в Республиканском конкурсе сочинений «Билет в будущее»

15 сентября 2016 г., четверг

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан вновь проводит Республиканский конкурс сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций.

Мероприятие пройдет в рамках реализации подпрограммы «Популяризация рабочих и инженерных профессий в Республике Татарстан в 2014-2020 годы».

Заявки на участие в конкурсе с приложением конкурсных работ принимаются в центрах занятости населения РТ по месту проживания. Конкурсные работы могут быть выполнены в форме: сочинения-рассказа (рассуждения), стихотворения, картины (рисунка), видеоролика.

1-й (отборочный) этап на муниципальном уровне пройдет с 23 сентября по 13 октября. Финальный (республиканский) этап конкурса стартует 30 октября и завершится 20 ноября.

Итоги конкурса «Билет в будущее» будут подведены не позднее 30 ноября текущего года с размещением информации о победителях на официальном сайте Министерства.