Конкурс детского рисунка с патриотическим названием "Моя РОССИЯ" организовали специалисты Набережночелнинского комплексного центра

17 июня 2017 г., суббота

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» в своей работе уделяют особое внимание патриотическому и экологическому воспитанию юных получателей социальных услуг. Оба важных направления деятельности объединил конкурс рисунков «Моя РОССИЯ», который проходил в отделении в течение месяца и был посвящен Году экологии и Дню России.

В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 3 до 18 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. В своих работах ребята отражали любовь к природе родного края, тревогу за чистоту окружающей среды, гордость за свою страну.

Достойным завершением художественного состязания стало мероприятие, состоявшееся в Музее экологии, на котором победителям и участникам конкурса вручили памятные призы. Сотрудники музея провели интересную и познавательную экскурсию.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International