В преддверии отопительного сезона в Тетюшском районе проводятся межведомственные рейды

21 сентября 2017 г., четверг

В период с 19 сентября по 13 октября 2017 года в Тетюшском районе будет организована работа по обследованию жилищно-бытовых условий в домах проживания социально-незащищенной группы населения на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.

В состав межведомственной комиссии по обследованию жилищно-бытовых условий проживания семей включены представители органов социальной защиты, опеки и попечительства, внутренних дел, образования, здравоохранения, пожарной части, органов местного самоуправления.

Первые два дня работы комиссии показали, что в большинстве жилых помещений соблюдены требования пожарной безопасности, в домах с печным отоплением заготовлены дрова, долгов по оплате за жилищно-коммунальные услуги не имеется.

С гражданами проведены инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности, даны рекомендации по устранению некоторых замечаний.