НОВОСТИ


14
апреля 2014 г.
понедельник
16 апреля Нижнекамский центр занятости населения  организует  профессиональное обучение безработных граждан по профессии «Маникюрша». Обучение  пройдет в  АНО «Региональное агентство развития квалификации».
 Комплексный центр социального обслуживания «Тетюшское сияние» в рамках  проекта «Экологический портрет города» провел среди учащихся городских школ конкурс на лучший экологический плакат «Чисто не там,  где убирают, а там, где не сорят». На конкурс согласно утвержденному положению было представлено 43 работы.
Администрация Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» уделяет огромное внимание воспитанию трудовой молодёжи, созданию условий для  формирования личности гражданина с присущими ему ценностями, взглядами, установками, мотивами деятельности и поведения.
15 апреля специалисты Кукморского центра занятости населения организуют ярмарку вакансий.
18 апреля в Набережночелнинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Асылташ» состоится региональная интеллектуально-познавательная игра среди воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних «Брейн  ринг».
Воспитанники Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» в очередной раз доказали, что несмотря на имеющиеся ограничения, они – творческие и талантливые ребята. Дети-инвалиды, проходящие реабилитацию в данном центре,  испытали свои силы, участвуя в конкурсах различного уровня.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International