июля 2014 г.
понедельник
19 июля группа татарстанских детей отправилась на отдых в Крым. Ребята из нашей республики будут отдыхать в детском оздоровительном лагере «Атлантус», который располагается непосредственно у моря в севастопольском поселке Орловка.
В  Москве состоялась церемония награждения победителей Конкурса организаторов образовательных программ для граждан пожилого возраста, учителей и учеников «Доступный интернет».  Представители Республики  Татарстан  завоевали здесь два первых места и специальный приз среди 23 победителей по 7 номинациям.
Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ продолжает публиковать информацию о несчастных случаях, произошедших на предприятиях Татарстана. По оперативным данным  Государственной инспекции труда, поступившим в период с 14 по 18 июля, было зафиксировано 4 несчастных случая.