НОВОСТИ


19
декабря 2014 г.
пятница

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты  Республики Татарстан под председательством министра Э.А.Зариповой состоялось заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений  по вопросу «О финансово-экономическом положении и мерах по погашению задолженности по выплате заработной платы  и по платежам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование, принимаемых организациями».

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ прошло совещание с муниципальными образованиями в режиме видеоконференции по вопросу организации проведения работ по  легализация «серого» рынка труда. По данным статистики, в марте 2014 года на сером рынке Республики Татарстан было занято около 350 тысяч человек.  Как отметила министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова,  наличие серого рынка труда является  одной из причин недостаточных поступлений страховых взносов в Пенсионный фонд. 

Сегодня состоится встреча министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмиры Зариповой с корреспондентом печатного издания «Республика Татарстан». 

Воспитанники детских домов, интернатов, в том числе и дети из приюта «Камские зори» стали участниками ежегодного творческого конкурса, проводимого по линии Татэнергосбыта - «Солнечный зайчик». 

Социальным педагогом Нижнекамского территориального центра социальной помощи семье и детям «Веста» И.Султановой совместно со специалистом  Л.Горюшевой   для 10 детей 9-10 лет было проведено групповое занятие «В моих планах только успех!». 

Специалисты Кукморского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» совместно с инспектором по пропаганде ПДД и начальником дирекции ГИБДД Кукморского района провели мероприятие, посвященное изучению правил дорожного движения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International