НОВОСТИ


18
мая 2016 г.
среда

21 мая в торговом центре «Мега» специалисты Казанского центра занятости населения проведут ярмарку вакансий. Вниманию посетителей будет представлена информация о вакансиях, имеющихся в базе данных.

На 17 мая 2016 года в республике насчитывается 17383 зарегистрированных в органах службы занятости безработных граждан, что на 574 человека меньше, чем на прошлую отчетную дату.

На 17 мая 2016 года в Набережных Челнах  насчитывается 2544 официально  зарегистрированных безработных гражданина, что на 192 человека меньше, чем на прошлую отчетную дату.

В период с 11 по 17 мая текущего года больше всего признанных безработными были уволены из сферы оптовой и розничной торговли: здесь 83 человека лишились места работы. Также большое количество признано безработными из числа уволенных в отрасли обрабатывающего производства – 66 человек.

Нижнекамский центр социальной помощи семье и детям «Веста» принял участие в республиканском фестивале творческих практик. 

Представители  Мензелинсского социального приюта для детей и подростков «Тургай» приняли участие в фестивале творческих практик с мастер-классом «Мастерская Зенарт» и выступлением на тему «Будущее начинается сегодня». 

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям при Мамадышском комплексном центре социального обслуживания населения «Забота» пригласили подопечные многодетные и малообеспеченные семьи, а также родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями на мероприятие, посвященное Международному дню семьи. 

Специалисты Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» на республиканском фестивале творческих практик представили мастер-класс «Гончарное мастерство» и выступление фольклорного  ансамбль «Рябинушка».

Сотрудники  Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» приняли участие в республиканском фестивале творческих практик, проходившем в Елабуге.  

Сегодня в Лениногорском центре занятости населения была проведена ярмарка вакансий, в работе  которой приняли участие безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости, а также все желающие найти работу.

 

    


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International