июня 2016 г.
четверг

Сегодня специалистами Набережночелнинского центра занятости населения проведена ярмарка вакансий для лиц пенсионного и предпенсионного возраста.

Благодаря работе Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников Мамадышское предприятие частично погасило задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

Сегодня специалистами Атнинского центра занятости населения района  проведена мини-ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб 5 организации района, среди которых ГАУЗ «Атнинская ЦРБ, МБУ «Атнинский районный дом культуры», ГАУК РТ «Атнинский государственный драматический театр им. Г.Тукая»,  ГБУ «Атнинское райгосветобъединение», ООО «Тукаевский».

Специалистами Нурлатского центра занятости населения совместно с представителями социально-делового клуба «Бинк» проведено мероприятие по социальной адаптации граждан.

В Казанском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Олимпийскому дню.

Накануне специалисты центра занятости населения Вахитовского района Казани провели ярмарку вакансий.

Подведены итоги дня работодателя, который состоялся накануне в центре занятости населения Советского района Казани.

Вчера  в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось мероприятие, посвященное 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

Вчера члены рабочей группы Зеленодольского центра занятости населения посетили граждан, получивших государственную  финансовую помощь на организацию самозанятости.

Накануне состоялся очередной выезд мобильного офиса Зеленодольского центра занятости населения в Молвинское сельское поселение.