Благодаря работе Республиканской межведомственной комиссии Мамадышское предприятие выплатило своим сотрудникам часть задержанной ранее заработной платы

23 июня 2016 г., четверг

Благодаря работе Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников Мамадышское предприятие частично погасило задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

Так, «Мамадышское РайПО», осуществляющее свою деятельность в сфере торговли, выплатило своим работникам часть задержанной ранее заработной платы. Таким образом, на  данный момент 191 человек получили в общей сложности 227 тыс. рублей.

Отметим, работа в данном направлении будет продолжаться до тех пор, пока работодатель полностью не погасит долги перед своими подчиненными.