НОВОСТИ


1
сентября 2016 г.
четверг

В рамках памятной даты  специалисты отделения социальной помощи семье и детям Верхнеуслонского комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» провели среди несовершеннолетних, находящихся на социальном обслуживании, конкурс рисунков «Мирное небо над головой».

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, сотрудниками Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» проведен  комплекс тематических мероприятий. 

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников работодатели продолжают выплачивать своим сотрудникам задержанную ранее заработную плату.

 В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в гости к воспитанникам Алексеевского социального приюта для детей и подростков «Забота» вместе со своими друзьями и мамой пришел незрячий ребенок-инвалид, баянист Михаил Скалов.

Сегодня в Сармановском комплексном центре социального обслуживания населения «Шафкатъ» прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

Психолог Казанского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» Алина Рахматуллина провела урок-тренинг «Как не стать жертвой теракта». 

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, сотрудники Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» провели на территории парка Победы  спортивно–развлекательное мероприятие «Игры разных народов». 

В рамках проведения Дня солидарности в борьбе с терроризмом   Бугульминский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» посетил ведущий специалист гражданской обороны МЧС по Бугульминскому муниципальному району РТ Сергей Шаламов. 

По сложившейся традиции летом специалисты отдела профориентации и профобучения Набережночелнинского центра занятости населения проводят занимательные лекции для подростков, отдыхающих в оздоровительных лагерях ЗАО «САУЛЫК» и  «РАДУГА».          

Сегодня исполняющая обязанности директора Бугульминского центра занятости населения Наталья Казанова приняла участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в средней школе № 4.          


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International