сентября 2017 г.
четверг

Суммарная задолженность по заработной плате в республике уменьшилась на 1434,303 тыс. рублей. Именно такая сумма была выплачена работникам двух предприятий Чистопольского района.

В рамках месячника «Экстремизму – Нет!» в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения с получателями социальных услуг проведена спортивная эстафета «Здоровым образом жизни против экстремизма и терроризма!».

На днях специалисты Елабужского центра занятости населения в рамках оказания комплексной услуги «Введение в профессию», сочетающей в себе профориентацию и основы профессиональной подготовки по рабочим профессиям, организовали встречу с учащимися 8-х классов общеобразовательной школы №8.

В рамках Года экологии активистами добровольческого центра «Волонтер» под кураторством социального педагога Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Натальи Закировой проведена акция «Каждую соринку – в корзинку».

Сегодня труженице тыла в годы Великой Отечественной войны Фахире Галиевой, проживающей в с. Арбор Балтасинского района исполнилось 90 лет.

Ежегодно специалисты Альметьевского центра занятости населения помогают школьникам определиться с будущей профессией.  В  2017- 2018 учебном году планируется провести тестирование в 26 школах города.

30 августа в Москве на территории вейк-парка Сокольники прошло уникальное мероприятие «На одной волне» - это первый в России фестиваль адаптивного вейкбординга для людей с ограниченными возможностями здоровья. Фестиваль организовали благотворительный фонд Ксении Безугловой "Возможно всё", производитель вейкборда для инвалидов «Step2wake» и основатель Youtube-канала об экстремальных видах спорта «All extreme» Роман Смолкин.

Мобильная бригада Нурлатского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» побывала в Богдашкинском сельском поселении.

Накануне прошла очередная профориентационная встреча профконсультанта Нижнекамского центра занятости населения с школьниками - учащимися общеобразовательной школы №9 и  Большеафанасовской школы.

На днях Центром занятости населения Московского района совместно с Ассоциацией кадрового менеджмента проведена встреча по вопросу содействия трудоустройству инвалидов.