Общественный совет при Министерстве труда Татарстана заслушал информацию о реализации проекта «Сможем вместе»

12 мая 2017 г., пятница

Сегодня состоялось заседание Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Его участники внесли изменения и утвердили План основных мероприятий Общественного совета на 2017 год. В ходе заседания был заслушан доклад о реализации социального проекта «Сможем вместе», с которым выступила заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Юлия Абдреева. Напомним, что участниками проекта «Сможем вместе» являются 18 социальных приютов для детей и подростков по всей республике. Его главная задача  – создание всех условий для реализации реабилитационных и воспитательных мер в отношении воспитанников приютов для последующего включения их в социум и адаптации к взрослой жизни.

Также члены Общественного совета выслушали информацию о государственных закупках ведомства и о проводимых в Министерстве мероприятиях по противодействию коррупции.