Мероприятие, направленное на гармонизацию отношений в семье, прошло в центре «Веста»

23 мая 2017 г., вторник

Специалистами Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» проведено праздничное мероприятие «Семейный альбом»  для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель мероприятия - создание праздничной атмосферы, формирование позитивного мышления, воспитание взаимоуважения, взаимопонимания среди членов семьи.

В начале мероприятия специалисты поздравили всех присутствующих  гостей с Днем семьи и рассказали о специальном выпуске журнала «Семейный альбом». Открывая каждую страницу журнала, участники  выполняли задания.

В то время, когда родители принимали активное участие в мероприятии, специалисты центра проводили занятия с детьми в кабинете «Лекотека» и сенсорной комнате.

После праздничного мероприятия всех участников пригласили на чаепитие, где родители и дети охотно пообщались между собой, поделились своими впечатлениями о празднике. Присутствующие отметили, что они получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций от организованного праздника.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International