На территории приюта «Шатлык» будет создан парк для семейного отдыха

23 мая 2017 г., вторник

В рамках реализация Республиканского проекта "Сможем вместе" по направлению "Сам сумею, сам смогу» воспитанники Пестречинского социального приюта для детей и подростков "Шатлык" вместе с воспитателем Разиной Апакимовой приступили к созданию на территории учреждения «Детского парка» для семейного отдыха.

«Совместный отдых с детьми – это удивительная возможность побыть вместе, узнать друг друга лучше и сблизиться. Совместный отдых способствует укреплению дружбы, доверия между детьми, играя важную роль в воспитании детей. Счастливые воспоминания из детства сохраняются на всю жизнь. Так и зарождаются семейные традиции, которые передаются из поколения в поколение и формируются семейные ценности», - отмечает педагог.