Работникам Спасского дома-интерната вручили грамоты и благодарственные письма

9 июня 2020 г., вторник

На торжественном собрании коллектива директор Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов А.В. Костина наградила своих коллег почетными грамотами и благодарственными письмами.

Поздравить сотрудников дома-интерната с профессиональным праздником также пришли заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Евгений Савинов, начальник районного отдела социальной защиты Надежда Шеронова и директор комплексного центра социального обслуживания населения «Рассвет» Светлана Гибадуллина.

Неожиданным сюрпризом для коллектива дома-интерната стал выездной праздничный концерт, организованный артистами районного дома культуры. Сотрудники и проживающие учреждения были сердечно благодарны всем организаторам и участникам за яркое мероприятие.