Сегодня юбилей отмечает министр Эльмира Зарипова

24 апреля 2024 г., среда

24 апреля министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова отмечает день рождения.

Под грамотным и чутким руководством Эльмиры Зариповой Министерство успешно решает поставленные задачи, вносит весомый вклад в достижение социальной стабильности и благополучие республики и ее жителей.

Многолетний опыт Эльмиры Зариповой, ее профессионализм, преданность своему делу служат ориентиром и примером для всего коллектива Министерства и работников отрасли.

Уважаемая Эльмира Амировна!

Коллектив Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ поздравляет Вас с днем рождения! Желаем Вам доброго здоровья, счастья и заслуженного уважения со стороны тех, ради благополучия которых вы трудитесь. Успехов Вам в делах на благо родного Татарстана!