Торжественные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Дата проведения:

09.12.2021 г. в 9.45-13.15 ч.

Место проведения:

г. Казань, парк Победы, Казанская Ратуша

Наименование мероприятия:

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества

9 декабря в честь Дня Героев Отечества в г. Казани пройдут торжественные мероприятия.

В 10.00 ч. в парке Победы состоится церемония возложения цветов и венка к Вечному огню у колоннады Мемориала Славы. В мероприятии примет участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллин.

В Казанской Ратуше состоится торжество, посвященное Дню Героев Отечества. В честь Героев республики будет организован праздничный концерт, в котором примут участие детские и юношеские творческие коллективы. Свой музыкальный номер гостям праздника также представит сотрудник ОМОН, лауреат конкурса «Солдаты антитеррора» Приволжского округа ВНГ России Станислав Черняев (Росгвардия, г. Набережные Челны).

Программа торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня Героев Отечества

9.45- 10.00 Сбор участников мероприятия в парке Победы (проспект Ямашева, 42А)

10.00-10.20 Церемония возложения цветов и венка к Вечному огню у колоннады Мемориала Славы

10.20-10.40 Переезд участников мероприятия в Казанскую Ратушу (ул. Карла Маркса, 33/62)