декабря 2022 г.
понедельник

С 2019 года в Республике Татарстан, в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», реализуется пилотный проект по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами. На сегодня система долговременного ухода внедрена во всех муниципальных районах РТ.

Тэги: Демография Старшее поколение отделение дневного пребывания СДУ Школа реабилитации и ухода Сиделка доставка пожилых

декабря 2022 г.
понедельник

С 2019 года в Республике Татарстан, в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», реализуется пилотный проект по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами. На сегодня система долговременного ухода внедрена во всех муниципальных районах РТ.

ноября 2022 г.
понедельник

Тэги: Демография Старшее поколение отделение дневного пребывания СДУ Школа реабилитации и ухода приемная семья для пожилого человека доставка пожилых

октября 2022 г.
понедельник

Тэги: Демография Старшее поколение отделение дневного пребывания Школа реабилитации и ухода Сиделка доставка пожилых

среда

В Лениногорском районе Республики Татарстан продолжаются мероприятия по доставке граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения для прохождения диспансеризации, скринингов. Так, с начала 2022 года 1199 пожилых лениногорцев воспользовались этой услугой и прошли профилактические медицинские осмотры.

Тэги: Демография Старшее поколение доставка пожилых

понедельник

Тэги: Демография Старшее поколение отделение дневного пребывания СДУ Школа реабилитации и ухода доставка пожилых

понедельник

Тэги: Демография Старшее поколение отделение дневного пребывания СДУ Приемная семья для пожилого человека Школа реабилитации и ухода доставка пожилых

среда

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в Буинском муниципальном районе Татарстана продолжаются мероприятия по доставке пожилых граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в центральную районную больницу.

Тэги: Демография Старшее поколение доставка пожилых

понедельник

Тэги: Демография Старшее поколение отделение дневного пребывания Приемная семья для пожилого человека Сиделка Школа ухода и реабилитации доставка пожилых

августа 2022 г.