мая 2016 г.
пятница

Подведены итоги мини-ярмарки вакансий, которая прошла на днях в центре занятости населения Советского района Казани.

Сегодня в Нижнекамском центре занятости населения состоялся день работодателя с представителями ЗАО «Русская телефонная компания».

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошел мастер-класс для родителей на тему «Коррекция агрессивного состояния у детей».

Сегодня в Районном доме культуры специалистами Ютазинского центра занятости населения была проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых 6 предприятий и организаций района. Среди них ОАО «Электросоединитель», ООО «Волма-Абсалямово», МУП «Уруссинское предприятие по благоустройству и озеленению», ООО «Уруссинский завод железо-бетонных изделий», ООО «Уруссинский электро-механический завод» и ООО «Экосистемы».

Социальный работник Верхнеуслонского комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» Любовь Романова и волонтеры Печищинской школы организовали акцию «Живая Волга».

Накануне специалистами Альметьевского центра занятости населения проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие 12 работодателей района.

Подростки из семей, состоящих на учете при отделении социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга», приняли участие в групповом занятии с элементами тренинга «Мой выбор».

В целях организации работы по внедрению профессиональных стандартов в деятельность государственных учреждений социального обслуживания Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан организует поэтапное обучение.

На днях в Бавлинском социальном приюте для детей и подростков «Семья» прошел межведомственный семинар «Пропаганда здорового образа жизни – как средство профилактики и предупреждения формирования зависимого поведения в детско-подростковой среде».

Накануне в Набережных Челнах прошла общегородская ярмарка вакансий, по итогам которой 14 соискателей получили направления для трудоустройства.