Две семьи из Апастовского района получили сертификаты участников проекта «Всей семьей»

23 апреля 2024 г., вторник

Российский семейный проект «Всей семьей» направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Приурочен он к Году семьи.

Суть проекта – раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнить всей семьей. Фотоотчет публикуется в социальных сетях.

К всероссийскому проекту присоединились и татарстанские семьи. Так, две семьи из Апастовского района уже получили сертификаты за активное участие. Еженедельно многодетная семья Ахметзяновых и семья социального работника Комплексного центра социального обслуживания населения «Рассвет» Гульназ Гатауллиной выполняли предложенные задания.

«Проект отличный, сближает с родными, дарит радость. Благодаря проекту у нас появилась прекрасная возможность провести больше времени со своими родными и близкими, разнообразить привычные формы семейного досуга, пополнить семейный фотоальбом», – рассказала Гульназ Гатауллина.