Огонь семейного очага «Сердце России» путешествует по Татарстану

19 апреля 2024 г., пятница

23 января на форуме «Родные – Любимые» на выставке «Россия» торжественно зажгли огонь семейного очага «Сердце России». Сегодня семейный очаг путешествует по районам Республики Татарстан. Из Азнакаевского района «Сердце России» доставили в Муслюмовский район.

Семейный очаг в Муслюмовский район привезла многодетная семья Мурзахановых. Рамиль и Чулпан в любви и заботе воспитывают четверых детей. Глава семейства работает врачом общей практики и анестезиологом-реаниматологом в районной больнице. Многодетная мама по профессии экономист. Родители уделяют особое внимание воспитанию здоровых, успешных, самостоятельных детей.

Получившие приглашение на мероприятие Мирзаяновы, Мухаметзяновы, Латыповы, Хантимеровы и Шигаповы наравне с Мурзахановыми приняли участие в эстафете «Активные семьи». Всем семьям от имени исполнительного комитета вручили книги об истории района.

Капсула с огнем семейного очага «Сердце России» хранится в районе неделю. Любой желающий может прийти в Молодежный центр и сфотографироваться. Затем эстафета будет передана в Актанышский район.