понедельник

Сегодня в Елабужском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» провели познавательное занятие для детей «Полезная и вредная еда».

пятница

В Елабужском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» отметили День физкультурника.

Тэги: здоровый образ жизни реабилитационный центр для детей и подростков

В Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» провели познавательное занятие «Путешествие в мир увлекательных профессий».

Тэги: профориентация реабилитационный центр для детей и подростков

четверг

Воспитанники Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» посетили открытое первенство по тяжелой атлетике.

понедельник

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» в Кукморском районе в рамках Международного дня светофора было проведено творческое занятие «Наш друг – светофор».

Тэги: безопасность на дороге реабилитационный центр для детей и подростков

пятница

В Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» побывали арт-волонтеры.

Тэги: реабилитационный центр для детей и подростков

В Елабужском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» провели обучающий семинар в рамках Специальной Олимпиады по программе FIT-5.

Тэги: здоровый образ жизни реабилитационный центр для детей и подростков

четверг

Сегодня воспитанники Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» побывали в ресторане «Татарская усадьба».

Тэги: детское творчество Абилимпикс реабилитационный центр для детей и подростков

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» организовали познавательное мероприятие «О цифровизации в современном мире». Мероприятие проведено в рамках Года цифровизации в Республике Татарстан.

Тэги: Год цифровизации интернет-безопасность реабилитационный центр для детей и подростков

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» провели познавательное занятие «Фольклор – душа народная».

Тэги: Год культурного наследия народов России реабилитационный центр для детей и подростков